СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ НАУКИ
ISSN (Online): 2305-1434

РЕДАКЦИОННАЯ КОЛЛЕГИЯ

Главный редактор

• Стегний В.Н., д-р социол. наук, профессор, заслуженный работник высшей школы РФ (Перм. нац. исслед. политехн. ун-т, Пермь, Россия)

Заместитель главного редактора

• Жуланов Е.Е., д-р экон. наук, доц. (Перм. нац. исслед. политехн. ун-т, Пермь, Россия)

Члены редколлегии

• Бикметов Е.Ю., д-р социол. наук, проф. (Уфим. гос. авиац. техн. ун-т, Уфа, Россия)
  • Бюраева Ю.Г., д-р социол. наук, вед. науч. сотр. (Бурятский научный центр СО РАН, Улан-Удэ, Россия)
  • Вебер Яромир, д-р экон. наук, проф. (Чешский технический университет в Праге, Институт высших исследований им. Масарика, Прага, Чехия)
  • Вишневский Ю.Р., д-р филос. наук, проф. (Урал. федерал. ун-т, Екатеринбург, Россия)
  • Вукович Дарко, д-р экон. наук (Географический институт «Йован Цвиич», Белград, Сербия)
  • Грубисич Зоран, д-р экон. наук, проф. (Белградская академия банковского дела, Белград, Сербия)
  • Димитракиева С.Р., д-р экон. наук, доц. (Морская академия, Варна, Болгария)
  • Лебедева-Несевря Н.А., д-р социол. наук, доц. (Перм. гос. нац. исслед. ун-т, Пермь, Россия)
  • Лукс Габор, д-р экон. наук, науч. сотр. (Институт региональных исследований, Печ, Венгрия)
  • Макарова М.Н., д-р социол. наук, проф. (Удмурт. гос. ун-т, Ижевск, Россия)
  • Мингалёва Ж.А., д-р экон. наук, проф. (Перм. нац. исслед. политехн. ун-т, Пермь, Россия)
  • Морганти Пьерфранческо, д-р наук, проф. (Университет Кампании Луиджи Ванвителли, Неаполь, Италия)
  • Насибуллин Р.Т., д-р социол. наук, проф. (Уфим. гос. авиац. техн. ун-т, Уфа, Россия)
  • Парамонова С.П., д-р филос. наук, проф. (Перм. нац. исслед. политехн. ун-т, Пермь, Россия)
  • Пастор Рудольф, д-р наук, доц. (Экономический университет в Братиславе, Словакия)
  • Радованович Милан, д-р геогр. наук (Географический институт «Йован Цвиич», Белград, Сербия)
  • Стошич Лазарь, д-р наук, проф. (Институт менеджмента и знаний, Скопье, Македония), Президент Ассоциации развития науки, техники и образования (Сербия)
  • Третьякова Е.А., д-р экон. наук, проф. (Перм. нац. исслед. политехн. ун-т, Пермь, Россия

2021: 1 2
2020: 1 2 3 4