СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ НАУКИ
ISSN (Online): 2305-1434

РЕДАКЦИОННАЯ КОЛЛЕГИЯ

Главный редактор

В.Н. Стегний (ПНИПУ), д-р социол. наук, профессор, заслуженный работник высшей школы РФ, профессор кафедры социологии и политологии

Члены редколлегии

Вебер Яромир, д-р экон. наук, проф. (Институт бизнеса и права, Прага, Чехия)

Вишневский Ю.Р., д-р филос. наук, проф. (Урал. федерал. ун-т, Екатеринбург, Россия)

Воронин С.А., д-р экон. наук, доц. (Ин-т прогнозир. и макроэкон. исслед., Ташкент, Узбекистан)

Вукович Дарко, д-р экон. наук (Географический институт «Йован Цвиич», Белград, Сербия)

Голиков В.Д., д-р социол. наук, проф. (Уфим. гос. авиац. техн. ун-т, Уфа, Россия)

Грубисич Зоран, д-р экон. наук, проф. (Белградская академия банковского дела, Белград, Сербия)

Гусаков Б.И., д-р экон. наук, проф. (Белорус. нац. техн. ун-т, Минск, Белоруссия)

Димитракиева С.Р., д-р экон. наук, доц. (Морская академия, Варна, Болгария)

Ёлохова И.В., д-р экон. наук, доц. (Перм. нац. исслед. политехн. ун-т, Пермь, Россия)

Лебедева-Несевря Н.А., д-р социол. наук, доц. (Перм. гос. нац. исслед. ун-т, Пермь, Россия)

Лукс Габор, д-р экон. наук, науч. сотр. (Институт региональных исследований, Печ, Венгрия)

Макарова М.Н., д-р социол. наук, проф. (Удмурт. гос. ун-т, Ижевск, Россия)

Мингалёва Ж.А., д-р экон. наук, проф. (Перм. нац. исслед. политехн. ун-т, Пермь, Россия)

Молодчик А.В., д-р экон. наук, проф. (Перм. нац. исслед. политехн. ун-т, Пермь, Россия)

Мохов В.П., д-р ист. наук, проф. (Перм. нац. исслед. политехн. ун-т, Пермь, Россия)

Насибуллин Р.Т., д-р социол. наук, проф. (Уфим. гос. авиац. техн. ун-т, Пермь, Россия)

Наугольных А.Ю., канд. пед. наук (отв. секр., Перм. нац. исслед. политехн. ун-т, Пермь, Россия)

Парамонова С.П., д-р филос. наук, проф. (Перм. нац. исслед. политехн. ун-т, Пермь, Россия)

Пастор Рудольф, д-р наук, адъюнкт-проф. (Экономический университет в Братиславе, Словакия)

Радованович Милан, д-р геогр. наук (Географический институт «Йован Цвиич», Белград, Сербия)

Третьякова Е.А., д-р экон. наук, проф. (Перм. нац. исслед. политехн. ун-т, Пермь, Россия)

Шмидт Йорг, д-р экономики, проф. (УПН Анхальт, Бернбург, Германия)

2017: 1 2
2010: 5 6 7 8