Строительство и архитектура

ИНФОРМАЦИЯ О ЖУРНАЛЕ

Журнал «Вестник ПНИПУ. Строительство и архитектура» (ISSN Print - 2224-9826, ISSN Online - 2305-2724) является периодическим печатным научным рецензируемым журналом.
Журнал «Вестник ПНИПУ» зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство ПИ № ФС77-59185 от 03 сентября 2014 года. Подписной индекс Объединеного каталога «Пресса России»: 45010.
Журнал выпускается Пермским национальным исследовательским политехническим университетом; входит в проект «Российский индекс научного цитирования» (РИНЦ).
Журнал выходит 4 раза в год.
К опубликованию в журнале «Вестник ПНИПУ. Строительство и архитектура» принимаются статьи (в том числе обзорного характера), ранее не публиковавшиеся и содержащие существенные результаты в области архитектуры и строительных наук.
Публикация статей осуществляется бесплатно.
Более подробную информацию можно получить по электронной почте vestnikSiA@mail.ru.

2014: 1 2 3 4
2013: 1 2